Завершенные турниры:

RU Ring of Elysium: DIONE SURVIVAL CUP DUO FPP

• Название турнира: DIONE SURVIVAL CUP
  • Режим турнира: DUO FPP (Команда из двух игроков, Вид от первого лица)
  • Время проведения турнира: Четверть финал: 21 декабря в 21-00 по Мск, Полуфинал и Финал: 22 декабря в 18-00 по Мск.
  • Максимальное допустимое кол-во команд: 120
  • Сервер: EU (Европейский сервер, Кастомное лобби игры)
  • Часовой пояс: Все указанное время использует часовой пояс GMT +3 (Московское время)
  • Для перехода на следующий этап команда должна попасть в 15 лучших команд по очкам в своей сетке. Очки набранные за сыгранный матч учитываются в следующих этапах.

Турнирные сетки этапа Четвертьфинал и Полуфинал, будут запускаться поочередно с перерывами в 10 минут!
Пример Четвертьфинала: В 21-00 по Мск стартует Сетка 1, после того как данная сетка проведет 1 полный матч, делается перерыв в 10 минут и далее стартует Сетка 2 и т.д.
Пример Полуфинала: В 18-00 по Мск стартует Сетка 1, после того как данная сетка проведет 2 полных матча, делается перерыв в 10 минут и далее стартует Сетка 2.

Очки за эвакуацию: 1 игрок — 1 очко

Очки за занятое место в матче (данные очки выдаются на команду, вне зависимости от того взяли ранг оба участника команды или один):

• Ранг 10-5 — 1 очко
  • Ранг 4 — 2 очка
  • Ранг 3 — 3 очка
  • Ранг 2 — 4 очка
  • Ранг 1 — 5 очков

Пример: Игрок 1 сделал 3 убийства, Игрок 2 сделал 1 убийство, Игрок 1 и Игрок 2 залезли в вертолет и заняли Ранг 1, команда данных игроков получает 4 очка за убийства, 2 очка за эвакуацию, 5 очков за Ранг 1 = 11 очков у команды.

Для того, чтобы принять участие в турнирах RU Ring of Elysium (далее RUROE), каждой команде и ее капитану нужно следовать своду правил, которые Вы можете прочитать ниже.
Данный свод правил относится к каждому турниру RUROE.

Имейте в виду, что, зарегистрировавшись на турнирах RUROE, вы принимаете приведенные ниже правила.

Нижеуказанные правила могут быть изменены администрацией в любое время без уведомления или объявления об этом. Мы оставляем за собой право удалять участников турнира, которые не соответствуют нижеуказанным правилам, а также участников, которых мы считаем необходимыми для удаления. Мы также оставляем за собой право не объяснять причину удаления участника/команды с наших турниров.
Окончательные права на интерпретацию всех турниров зарезервированы командой RUROE.

1 — Условия участия в турнирах
1.1 — У всех участников турнира должна быть установлена игра Ring of Elysium в Steam.

2 — Ваша команда должна состоять из 1 игрока (если это СОЛО турнир), 2 игроков (для ДУО турниров) и 4 игроков (для СКВАД турниров).
2.1 — На данном турнире замены не поддерживаются.
2.2 — Если перед началом турнира/матча один из игроков вашей команды покидает ее, то ваша команда не может далее принимать участие.
2.3 — При регистрации должны быть указаны игровые никнеймы. Если никнейм одного из участников не будет совпадать с никнеймом в игре, команда не будет допущена до турнира.
2.4 — Капитаны команд должны следить за объявлениями матчей в канале нашего Discord сервера — 📰новости_турниров
2.5 — После того как будет создано игровое лобби, в канале — 📰новости_турниров будет объявлен номер сетки которая должна приготовиться к матчу, капитаны чьи команды входят в объявленную сетку, должны написать личное сообщение в Discord на никнейм Sne Bjorn#6815 с названием своей команды и никнеймами ее участников, после этого вам будет отправлен пароль от созданного игрового лобби.
2.6 — В Discord сервере [https://discord.gg/td92gtn] в разделе 🏆DIONE SURVIVAL CUP ваша команда должна подключится к голосовой комнате с номером соответствующим месту в таблице на сайте во вкладке СЕТКА.
2.7 — В созданном лобби игры ваша команда должна занять место соответствующее месту в таблице на сайте во вкладке СЕТКА.
2.8 — Отправленный пароль имеет строго конфиденциальный характер и если один из капитанов отправит/покажет/расскажет о данном пароле кому-либо, то его команда автоматически дисквалифицируется с турнира.

НЕ СООБЩАЙТЕ НИКОМУ ВЫСЛАННЫЙ ВАМ ПАРОЛЬ! СОТРУДНИКИ RUROE НЕ ПОТРЕБУЮТ У ВАС ПАРОЛЯ!
3 — Название команд
3.1 — Название команды никоим образом не должно содержать ненормативную лексику, оскорбление других участников, зрителей, судей, организаторов турнира.
3.2 — Название команды не должно содержать ссылки на вредоносные/18+ ресурсы.
3.3 — Команда, не соблюдающая эти правила, не будет допущена до турнира.

4 — Правила общения
4.1 — Один игрок от каждой команды должен выступать в качестве капитана, который будет ее представителем. В его обязанности входит создание и заполнение заявки на участие в турнирах, общение с судьями, организаторами турнира, а так же с капитанами других команд (если это требуется).
4.2 — Общаться с судьями и организаторами турнира может только капитан команды, на вопросы, заданные не капитаном, судьи и организаторы отвечать не обязаны.
4.3 — Если в Вашей команде, помимо капитана, есть менеджер команды, то он имеет право обращаться к судьям и организаторам турнира от лица команды, но не имеет права создавать и заполнять анкету на участие команды в турнире.
4.4 — Не нужно писать в ЛС (личные сообщения) судьям, организаторам турнира, модераторам, администрации. За спам в ЛС ваша команда может получить штраф, вплоть до дисквалификации с турнира. Это касается не только капитанов команд, но и ее участников.
4.5 — Любые вопросы касаемо турниров, матчей, времени, капитаны команд могут задавать в нашем Discord сервере в текстовом канале #💭чат_турниров.
4.6 — Если во время турнира между командами будет замечены оскорбления, дискриминация по отношению к другой команде, судье, организаторам турнира, то данная команда получит 1 штрафное очко.

5 — Судейство
5.1 — Судья турнира имеет полное право запросить все данные о команде, подробное описание ситуации в матче, а также скриншоты результатов.
5.2 — Решение судьи не оспаривается.

6 — Режим спектатора
6.1 — Во время матча между командами в спектаторах имеют право находится только назначенный стример, судьи, организаторы турнира.

7 — Трансляции (Stream)
7.1 — Если участник турнира решает транслировать свой матч, то он обязан в заголовке своей трансляции указать «RU Ring of Elysium: DSC», а также поставить задержку в 5 минут, для обеспечения удобства игры всех участников матча.
7.2 — Если транслирующий участник нарушает пункт правил 7.1, то после сыгранного матча он покидает турнир.

8 — Связь между капитанами команд, судьями, организаторами турнира.
8.1 — Любой интересующий вопрос капитаны команд могут задавать в нашем Discord сервере в текстовом канале #💭чат_турниров.
8.2 — В данный текстовый канал могут писать только капитаны/менеджеры команд.
8.3 — Discord модератор имеет полное право удалить сообщение/замутить/выгнать участника, если он не является капитаном/менеджером команды.
8.4 — В случае, если вопросов от Вас (капитанов команд) будет много, то возможны очереди. Будьте терпеливы, тогда Вас обязательно выслушают и ответят на Ваш вопрос.

9 — Нечестная игра
9.1 — Читерство / Макросы (Нечестная игра с применением дополнительного ПО).
9.2 — Как и во всех соревновательных играх, Ring of Elysium имеет/будет иметь игроков которые путем использования дополнительного ПО могут получать превосходство на другими игроками. Мы призываем Вас играть честно, показывать хорошее выживание в Ring of Elysium не только на наших турнирах, но и в обычных публичных играх.
9.3 — Если каким-то образом будет выявлен читер в одной из команд, то все игроки данной команды получают ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН на всех турнирах RUROE, а игрок который использовал читы, будет также заблокирован во всех наших соц. сетях, Discord сервере, и информация о нем будет отправлена разработчикам игры.
9.4 — Кооперирования (Teaming)
9.5 — Если каким-то образом будет выявлено объединение двух и более команд в матче, то данные команды будут немедленно дисквалифицированы с турнира без дальнейшего участия в нем.

10 — Как проводятся турниры.
10.1 — Турниры проводятся по системе Накопления очков.
10.2 — Описание системы Накопление очков:

Каждая команда получает очки за количество убийств каждого игрока команды, количество эвакуированных игроков команды, а также занятое место команды, начиная от 1 до 10 Ранга.
И на основание набранных очков передвигается по сетки.
В случае если очки нескольких команд будут равны, то в приоритете ставиться та команда которая в набирает большее количество убийств в сумме.

10.3 — СОЛО турниры — После укомплектовки турнирной сетки, если кол-во игроков не превышает 60 участников, то проводится 3 матча, по окончанию которых на основание набранных очков выбираются победители. Если кол-во игроков турнирной сетки превышает от 121 до 240 участников, то сетка делится на группы Четверть финала и каждая группа проводит 1 матч, по окончанию которого на основание набранных очков выбираются сильнейшие игроки, которые проходят в следующую сетку Полуфинал и продолжают также играть, но уже 2 матча, по окончанию которых на основание набранных очков выбираются сильнейшие игроки, которые проходят в Финальную сетку с кол-ом игроков равным 60 человек, игроки данной сетки будут играть 3 матча, по окончанию которых на основание набранных очков выбираются победители.
10.4 — ДУО турниры — После укомплектовки турнирной сетки, если кол-во команд не превышает 30, то создается Финальная сетка и проводится 3 матча, по окончанию которых на основание набранных очков выбираются победители. Если кол-во команд турнирной сетки превышает от 61 до 120, то сетка делится на группы Четверть финала и каждая группа проводит 1 матч, по окончанию которого на основание набранных очков выбираются сильнейшие команды, которые проходят в следующую сетку Полуфинал и продолжают также играть, но уже 2 матча, по окончанию которых на основание набранных очков выбираются сильнейшие команды, которые проходят в Финальную сетку с кол-ом команд равным 30, команды данной сетки будут играть 3 матча, по окончанию которых на основание набранных очков выбираются победители.
10.5 — СКВАД турниры — После укомплектовки турнирной сетки, если кол-во команд не превышает 15, то создается Финальная сетка и проводится 3 матча, по окончанию которых на основание набранных очков выбираются победители. Если кол-во команд турнирной сетки превышает от 31 до 60, то сетка делится на группы Четверть финала и каждая группа проводит 1 матч, по окончанию которого на основание набранных очков выбираются сильнейшие команды, которые проходят в следующую сетку Полуфинал и продолжают также играть, но уже 2 матча, по окончанию которых на основание набранных очков выбираются сильнейшие команды, которые проходят в Финальную сетку с кол-ом команд равным 15, команды данной сетки будут играть 3 матча, по окончанию которых на основание набранных очков выбираются победители.

11 — Обязанности капитанов команд
11.1 — Капитан команды, после победы/смерти команды, обязан прислать скриншоты со статистикой всех игроков команды в текстовый чат #🎫ваши_результаты и подписать название команды. На скриншоте должно быть отчетливо видно полную статистику из матча каждого игрока команды. Только после того, как капитан команды пришлет данные скриншоты, команда сможет получить заработанные очки.
11.2 — Большая просьба присылать в текстовый чат #🎫ваши_результаты только скриншоты со статистикой и название вашей команды.
11.3 — Как уже писалось выше, в пункте 5.1, судья имеет полное право затребовать дополнительную информацию от капитана команды, если ситуация была спорная.

12 — Задержка турнира / Опоздание участников турнира
12.1 — Если капитан команды не приходит в назначенное время для игры, то ему дается 15 минут дополнительного времени.
12.2 — Как писалось выше в пунктах 4.1, 4.2, 4.3, 4.4 осуществлять связь с судьями, организаторами турнира могут только капитаны / менеджеры команд. И если отсутствующий капитан не появляется спустя 15 минут дополнительного времени, команда чей капитан не появился в назначенное время, получает ТП (техническое поражение) и выбывает из турнира.
12.3 — Если Вы капитан команды которая опоздала на турнир/матч в назначенное время/дополнительное время, большая просьба не писать/не спамить судьям о том, что Вы здесь и просить переиграть игру. Никто этого делать не станет.

13 — Перерывы во время матчей
13.1 — Капитан каждой команды имеет право до начала матча, находясь в созданном лобби взять тактический перерыв, равный 5 минутам, но не более одного раза за матч.
13.2 — Поочередно перерыв могут взять максимум 2 команды.

14 — Правила, их соблюдения, наказания за нарушение
14.1 — Каждый капитан и участники команды, которые решили принять участие в наших турнирах, обязаны хорошо знать правила. Незнание правил не освобождает от ответственности!
14.2 — За каждое нарушение правил команда будет получать 1 штрафное очко. Команда, получившая 3 штрафных очка, будет немедленно дисквалифицирована с турнира.